Ihre Ansprechpartner

BERLIN MÜNCHEN KOPENHAGEN
Leitgeb Mueller Faustmann
Günther Leitgeb Gerhard Müller Christian Faustmann
Tel. +43 2236 4030-2259
leitgeb@walter-immo.com
Tel. +43 2236 4030-2485
mueller@walter-immo.com
 Tel. +43 2236 4030-3085
faustmann@walter-immo.com


WIEN


UNGARN


RUSSLAND
Fichtinger Ziegler Senoner
Manfred Fichtinger Stefan Ziegler Martin Senoner
Tel. +43 2236 4030-3570
fichtinger@walter-immo.com
Tel. +43 2236 4030-2922
ziegler@walter-immo.com
 Tel. +43 2236 4030-2219
senoner@walter-immo.com

 

 

WALTER IMMOBILIEN GmbH

Industriezentrum NÖ-Süd, Straße 14, Postfach 36
AT-2355 Wiener Neudorf

E-Mail: austria@walter-immo.com

 

Alternativadresse
(z.B. für Navigationssysteme)

IZ NÖ-Süd, Straße 14, Objekt 15/A
AT-2361 Laxenburg
N 48°04'07.9", E 16°20'05.8"

 

^ - Top

Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen die bestmögliche Nutzererfahrung gewährleisten zu können. Durch Klick auf "Akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Wenn Sie bestimmte Cookies ausschließen möchten, klicken Sie hier. Weitere Informationen über unseren Umgang mit Ihren Daten finden Sie in unseren Nutzungsbedingungen und Datenschutzhinweisen.

Akzeptieren